Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Замминистра курортов Краснодарского края назначили финалистку конкурса «Лидеры России»


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Замминистра курортов Краснодарского края назначили финалистку конкурса «Лидеры России»
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал распоряжение о назначении Анжелики Куминовой на должность заместителя министра курортов региона. Как сообщает во вторник, 16 июля, пресс-служба администрации края, 36-летняя Анжелика Куминова родом из Приморско-Ахтарска.

Новый замминистра курортов края ранее управляла рекламным агентством. Ей удалось реализовать ряд проектов в российских компаниях в области обучения, развития, логистической и коммерческой деятельности. На своей новой должности Анжелика Куминова будет курировать направления экономики и активных видов туризма. В ведение замминистра также отдано информационное сопровождение и неналоговые платежи.

- В 2019 она приняла участие во всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России». Ее личный социальный проект был посвящен привлечению малого и среднего бизнеса к общественной деятельности. В частности, на уровне конкретной помощи госучреждениям, - говорится в сообщении. – Особое внимание уделялось благоустройству и ремонту детских садов, где традиционно не хватает рабочих рук.

Как ранее писали «Кубанские новости», в июле назначен новый министр ГО и ЧС Краснодарского края. Им стал Сергей Пуликовский .


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"