Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика будет изучать опыт Липецкой области по созданию и развитию особой экономической зоны


Просмотров: 1 120Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика будет изучать опыт Липецкой области по созданию и развитию особой экономической зоны


ЧЕЧНЯ. Делегация Чеченской Республики с рабочим визитом посетила Липецкую область с целью изучения опыта создания и развития особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Липецк».В состав делегации вошли вице-премьер Правительства ЧР А. Магомадов, руководитель Представительства ЧР в Липецкой области А. Хакимов, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР И. Идрисов, генеральный директор АО «Чеченнефтехимпром» Х. Хизриев, помощник Председателя Правительства ЧР Р. Дакаев, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

В ходе рабочего визита делегация ознакомится с особенностями привлечения и размещения резидентов, а также функционированием инфраструктуры ОЭЗ.


Как сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев на своей странице в сети Инстаграм, визит в Липецкую область состоялся в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по созданию и развитию промышленной особой экономической зоны в г. Грозном.


Специально для чеченских делегатов представители управляющей компании липецкой ОЭЗ провели презентацию, на которой рассказали о специфике работы компании.


Также в рамках визита представители Чеченской Республики встретились с и.о. губернатора Липецкой области И. Артамоновым и от имени Главы ЧР Р.А. Кадырова вручили памятные подарки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"