Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае задержаны сбытчики фальшивых 2-тысячных купюр


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае задержаны сбытчики фальшивых 2-тысячных купюр
КРАСНОДАР. Автомобиль Datsun, в котором передвигались 32-летний уроженец соседней республики и 27-летний житель Краснодара, полицейские остановили на одной из дорог кубанской столицы.

В ходе осмотра машины правоохранители обнаружили и изъяли 19 денежных купюр достоинством две тысячи рублей, вызывающих сомнение в подлинности. Экспертиза показала, что все они поддельные.

Установлено, что злоумышленники сбыли на территории Горячего Ключа четыре поддельные купюры номиналом две тысячи рублей.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Задержанные находятся под арестом. Ведется следствие, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре четверо приезжих из соседней республики и житель Кущевского района в возрасте от 27 лет до 41 года в течение месяца сбывали на территории региона поддельные купюры номиналом 5 тыс. рублей.

Правоохранители установили причастность мужчин к 18 таким преступлениям. Стражи порядка задержали злоумышленников в одной из гостиниц города Краснодара и доставили в отдел полиции.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

На территории Краснодарского края сотрудники полиции на постоянной основе проводят профилактические мероприятия , направленные на предупреждение, а также раскрытие по горячим следам преступлений, связанных с фальшивомонетничеством.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"