Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выявление и пресечение фактов несанкционированных сбросов сточных вод на особом контроле в Чечне


Просмотров: 596Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выявление и пресечение фактов несанкционированных сбросов сточных вод на особом контроле в Чечне
ЧЕЧНЯ. В министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР прошло очередное заседание межведомственной комиссии Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики по вопросам экологической безопасности.Заседание провел заместитель председателя - руководитель Управления Росприроднадзора по Чеченской Республике Ж.С.-Х. Абдулмуслимов.

В мероприятии принимали участие заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР К.А. Садулаева, сотрудники департамента государственного экологического надзора Минприроды ЧР, представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЧР, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по ЧР, Западно-Каспийского бассейнового водного управления по ЧР, Роспотребнадзора по ЧР, ГУП "Чечводоканал", МУП "Водоканал г. Грозный" и других заинтересованных ведомств.


На заседании были рассмотрены вопросы плановых осмотров по выявлению и пресечению фактов несанкционированных сбросов сточных вод, загрязнения земель воинскими подразделениями с привлечением виновных лиц к ответственности в соответствии с законодательством РФ.


Также собравшиеся обозначили вопросы обследования и ликвидации несанкционированных свалок и стихийных очагов твёрдых коммунальных и иных отходов на территориях муниципальных районов и городских округов региона.


Участниками встречи был проведен анализ соблюдения природоохранного законодательства на объектах размещения ТКО на территориях муниципальных районов, городских округов и предприятий по обращению с отходами на территории республики.


В ходе заседания были заслушаны доклады представителей природоохранных ведомств по профильным направлениям.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"