Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Курчалоевском районе займутся искоренением теневой занятости населения


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, по поручению руководителя администрации Курчалоевского муниципального района Хамзата Кадырова в муниципалитете состоялось заседание рабочей группы по выявлению неформальной занятости и легализации трудовых отношений под председательством первого заместителя главы администрации района Яхьи Бисултанова.

В заседании приняли участие руководитель межрайонной инспекции ФНС России N2 по ЧР и работники всех заинтересованных служб. На заседание также были приглашены представители малого и среднего бизнеса.

- В своем выступлении Яхья Бисултанов отметил, что рабочая группа уже начала свою работу и уже наблюдаются результаты и необходимо легализовать трудовые отношения в таких направлениях как: сфера реализации горюче-смазочных материалов, промышленное и сельскохозяйственное производство, сфера услуг, в том числе пассажироперевозка, - сообщают представители администрации Курчалоевского района.

- Также, необходимо провести мониторинг рабочих мест, незаконно занятых мигрантами и принять меры в отношении руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, предоставляющих им рабочие места в нарушение законодательства. Всю эту работу необходимо провести в срок, установленный Главой Чеченской Республики, и в дальнейшем обеспечить уплату налогов работодателями данных работников.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"