Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дагестанские спортсмены встретились с Р. Кадыровым


Просмотров: 887Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ЧЕЧНЯ.  Известные спортсмены Шамиль Завуров, Магомедрасул Хасбулаев, Эседулла Эмирагаев и Магомед Бибулатов навестили Главу ЧР Рамзана Кадырова. Он назвал спортсменов примером для подражания.

"Истинно верующий человек бывает полезен не только своей семье, родным и близким, но и всему обществу и народу. И это не зависит от рода его занятий и профессий. Именно такими настоящими сыновьями Кавказа и всей России являются дорогие братья, известные спортсмены Шамиль Завуров, Магомедрасул Хасбулаев и Эседулла Эмирагаев. Накануне вместе с Магомедом Бибулатовым они приехали ко мне в гости. И мы провели время в дружеской беседе, вспоминая разные истории и подробности выступлений на ринге и в октагоне наших братьев. Про каждого можно много рассказывать. Чемпионы мира, России, международных турниров",- написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети.
Он напомнил, что большую роль сыграл в профессиональном развитии и росте Шамиля и Магомедрасула Чеченский республиканский бойцовский Клуб «Ахмат», наставником которого является Абузайд Висмурадов.

"Шамиль, Магомедрасул и Эседулла своим личным примером, образом жизни, мировоззренческой позицией вносят достойный вклад в расширение связей между молодёжью Чечни и Дагестана, между спортсменами республик. Каждый из них служит примером для подражания, имеет твёрдый характер, сильную волю, непререкаемый авторитет. Иногда бывает больно видеть, как прекрасно начавший спортивную карьеру спортсмен, оступается, портит жизнь себе и родным. Это происходит, когда рядом не оказываются настоящие товарищи, друзья, готовые уберечь от зла. Шамиль, Магомедрасул и Эседулла - люди, способные на благородные поступки. Они это много раз доказывали. Мне приятно, что такие достойные дагестанцы и чеченцы вносят свой вклад в сохранение и укрепление истинно братских отношений между нашими народами",- подчеркнул Глава Чечни.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"