Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Прокуроры закрыли дело актера Кевина Спейси о домогательствах


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Прокуроры закрыли дело актера Кевина Спейси о домогательствах Прокуроры закрыли дело о домогательствах к молодому человеку со стороны актера Кевина Спейси, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на агентство Associated Press.

Обвинитель отказался давать показания о пропавшем мобильном телефоне. По мнению адвокатов Спейси, телефон содержит информацию, которая поддерживает версию о невиновности актера. С момента отказа прошло более недели.

Обвинение считает, что в 2016 году Кевин Спейси приставал к молодому человеку в баре на одном из курортов. Актера обвинили в непристойном нападении и избиении. Первые обвинения предъявила ему в 2017 году мать молодого человека, который, предположительно, подвергся домогательствам. Сам он отрицает вину.

До этого Спейси уже обвиняли в домогательствах, однако только одно обвинение вылилось в уголовное дело. Несмотря на это, его карьера фактически была уничтожена: создатели сериала "Карточный домик" убрали его с главной роли, был случай пересъемок полнометражного фильма из-за ситуации с актером.

Кевин Спейси дважды обладатель премии "Оскар". Он стал одним из первых известных людей, чья карьера пострадала в результате движения MeToo, участники которого рассказывали о приставаниях со стороны влиятельных лиц на работе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"