Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Камил Саидов встретился с участниками Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Камил Саидов встретился с участниками Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»
ДАГЕСТАН. 18 июля в Республиканском молодежном центре прошла встреча министра по делам молодежи РД Камила Саидова с участниками Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», которая проходила с 8 по 13 июля на территории парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» (Московская область). Во встрече также принял участие директор кадетской морской школы-интерната имени Магомеда Гаджиева г. Каспийск Омар Омаров.

Напомним, что республику на соревнованиях представляла команда кадетской морской школы-интерната, которая заняла 7 место среди 78 команд. Стоит также отметить, что на этапе соревнований «Ратные страницы истории Отечества» молодые дагестанцы показали лучший результат.

Обращаясь к присутствующим, глава молодежного ведомства республики Камил Саидов поблагодарил участников военно-спортивной игры за хорошее выступление.

«Занять седьмое место среди 78 команд – это хороший результат. У вас большой потенциал и на следующих играх вы добьетесь еще более лучшего исхода. А мы, в свою очередь, обещаем поддерживать вас во всех начинаниях и инициативах», – сказал Саидов.

В свою очередь, Омар Омаров поблагодарил Камила Саидова за внимание, оказываемое воспитанникам школы.

«Результат – это кропотливая работа всего коллектива школы и детей, в особенности. Республика показала хороший результат, чем я доволен и горжусь. И сегодня я бы хотел поблагодарить вас лично, как друга нашей школы, потому что вы у нас были, вы о нас говорите, принимаете участие в наших мероприятиях», – отметил Омаров.

Далее участники военно-спортивных игр рассказали о своих впечатлениях от участия в соревнованиях, после чего Камил Саидов наградил воспитанников школы-интерната благодарностями.

В завершение мероприятия грамотой Российского союза молодежи за помощь в организации поездки и подготовке команды Дагестана к участию в соревнованиях был награжден министр по делам молодежи РД Камил Саидов и директора кадетской морской школы-интерната имени Магомеда Гаджиева г. Каспийск Омара Омарова. Кроме того, грамотой Главного штаба ВВПОД «Юнармия» был отмечен заместитель директора РМЦ Минмолодежи РД Марат Рагимов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"