Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» расширяет онлайн-услуги


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» расширяет онлайн-услуги
ЧЕЧНЯ. - Удобно и легко! – так отзываются пользователи нового мобильного приложения «Учет ЖКХ», запущенного управляемым «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго».- Работая над приложением, мы старались учесть все нюансы и пожелания наших абонентов касательно расширения онлайн-услуг, - поделился начальник службы корпоративных и технологических автоматизированных систем управления Алихан Керимов.

Главные особенности «Учета ЖКХ» – это проверка и передача показателей приборов учета электроэнергии, возможность отслеживать историю показаний энергосчетчика и оплаты за потребленный энергоресурс.


Приложение доступно каждому лицу, являющемуся потребителем «Чеченэнерго». Вдобавок, здесь же потребители могут узнать и о другой жилищно-коммунальной услуге, предоставляемой «Чечводоканалом». Как сообщают в ведомстве, чуть позже сюда будет добавлен и «Оникс», что значительно облегчит задачи потребителям.


- Совсем скоро пользователям станет доступна новая функция – онлайн-оплата. Это значит, что абоненты смогут в «один клик» исполнить свое платежное обязательство, - заверил А.Керимов.


Нововведениям также подвергся «Личный кабинет» на официальном сайте Общества. Здесь IT-специалисты обновили дизайн и исправили некоторые недочеты в пользовании и ошибки, которые возникали при регистрации.


- К нам периодически обращались с проблемами при регистрации в «Личном кабинете». Кто-то мог довольно быстро пройти все шаги, а кого-то просто выкидывало. Мы устранили этот недочет, сейчас функционал стал более удобным и понятным каждому пользователю, - заверили в СКиТАСУ.


Отметим, что скачать приложение можно на любой мобильный носитель через App Store или PlayMarket, забив в поисковике название «Учет расходов ЖКХ».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"