Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Спортсменка из Краснодарского края выступит на чемпионате мира по художественной гимнастике


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Спортсменка из Краснодарского края выступит на чемпионате мира по художественной гимнастике
КРАСНОДАР. Главный тренер сборной Ирина Виннер-Усманова назвала состав сборной России, которая выступит на чемпионате мира, стартующем 19 июля в Москве. В составе команды - краснодарка Алиса Тищенко - спортсменка краевого Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике.

- Алиса выступит в составе команды в групповых упражнениях, - рассказала директор ЦОП по художественной гимнастике Татьяна Полионова . - Совсем недавно юная гимнастка успешно выступила в Баку на Чемпионате и Первенстве Европы, завоевала четыре золотые медали. Одна из них - за командное выступление в групповых упражнениях, где мастерство показывали девушки из взрослой сборной и юниорки.

Этим же составом Ирина Виннер-Усманова надеется повторить в Москве бакинский успех девушек, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее юная кубанская гимнастка завоевала 4 золотые медали на чемпионате Европы в Баку.

Выступления в составе юниорской команды России в многоборье, а также в групповых упражнениях с обручем и лентой принесли кубанской гимнастке Алисе Тищенко «золото». Четвертую золотую медаль она получила за командную победу сборной России в составе команды юниорок и индивидуальных выступлений.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на своей странице в Instagram поздравил Алису Тищенко с ее достижениями.

– Сразу четыре золотые медали на Чемпионате Европы завоевала совсем юная кубанская спортсменка! Алиса Тищенко возвращается с престижного турнира по художественной гимнастике, который проходил в Баку, с целым комплектом наград. Вот это стремление к победе! – написал Вениамин Кондратьев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"