Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Этно-вечер в Чеченской Семье. Туристы со всей России! (Видео)


Просмотров: 1 249Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. 47 туристов из Чувашии, Республики Марий Эл, Коми, Татарстан, Архангельской и Вологодской областей посетили Этно-вечер, состоявшийся в Чеченской Республике. На мероприятие гости Республики прибыли в сопровождении представителей Министерства Чеченской Республики по туризму.

Этно-вечер проходил в доме семьи Болотбиевых в селении Толстой-Юрт Грозненского района. Уже не первый год Харон Болотбиев встречает у себя гостей из разных уголков страны и знакомит их с самобытностью и национальной культурой чеченцев.

Этно-вечер начался с игры на Дечиг пондаре главы семейства. Мелодия, пленяющая слух, в исполнении Харона Болотбиева на национальном музыкальном инструменте чеченцев – Дечиг пондаре вызвала восторг в глазах гостей Республики. Гостям удалось познакомиться с разнообразием блюд национальной чеченской кухни, а некоторые даже станцевали традиционный чеченский танец. Также гости поделились своими впечатлениями о необъятной красоте города Грозный, гостеприимстве и дружелюбии чеченского народа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"