Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Управлении ФНС России по ЧР обсудили вопросы популяризации сервиса «QR-анкетирование»


Просмотров: 1 032Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Управлении ФНС России по ЧР обсудили вопросы популяризации сервиса «QR-анкетирование»


ЧЕЧНЯ. В Управлении ФНС России по ЧР под председательством заместителя руководителя Управления Шамсудина Гучигова состоялся семинар в режиме видеоконференцсвязи для сотрудников территориальных налоговых органов по вопросу информирования налогоплательщиков о способе моментальной оценки качества оказания услуг в инспекциях.Новый сервис «QR-анкетирование» позволяет теперь отправлять свои предложения и замечания руководству налогового органа прямо со смартфона.

Так, получив любую услугу в налоговом органе, налогоплательщик с помощью специального приложения на своем смартфоне может считать QR-код, размещенный в операционном зале инспекции. После этого он может напрямую отправить свои замечания и предложения по качеству работы налоговиков на электронный ящик начальника инспекции в режиме реального времени.


С помощью QR-кода можно оценить качество предоставленной услуги по пяти критериям: доступность информации; комфортность условий; время ожидания в очереди; время предоставления услуги; вежливость и компетентность сотрудников.


Использование QR-технологии в реальном времени позволит руководству налоговых органов моментально получать обратную связь от налогоплательщиков и принимать оперативные решения в конкретных ситуациях.


Таким образом, новые технологии помогут налогоплательщикам принимать участие в улучшении качества работы налоговых органов.


В завершение семинара сотрудники Управления ответили на вопросы участников семинара, сообщает пресс-служба ведомства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"