Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В регионе проходит чемпионат России по мини-гольфу


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии проходит чемпионат России по мини-гольфу
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии проходит XV чемпионат России по мини-гольфу. Соревнования стартовали на базе поля клуба «Владикавказ» в четверг. Участниками состязаний стали порядка 40 спортсменов.

«Уровень подготовки участников совершенно фантастический: половина — победители различных международных соревнований, 11 мастеров спорта. Три человека представляют Осетию. Среди них Николай Нагорнов, который добивается успехов на юниорских состязаниях. К примеру, на первенстве, которое проходило в Самаре, он завоевал золотую медаль», — поделился с журналистами председатель комитета по мини-гольфу Ассоциации гольфа РФ Александр Ершов.

По его словам, чемпионат традиционно организован на высоком уровне.

«Данная площадка полностью соответствует всем требованиям, благодаря усилиям, которые приложили организаторы, она на превосходном уровне. Не случайно чемпионат России проходит здесь уже во второй раз, очень хорошее поле», — добавил Александр Ершов.

Спортсмены в рамках турнира в течение трех дней будут состязаться в двух номинациях — личном зачете среди мужчин и среди женщин.

Запланированы 12 раундов, финалисты получат медали, кубки, а победители — возможность войти в состав национальной сборной, которая представит страну на чемпионате мира в Китае.

«Третий год как выступаю за Осетию, есть уже победы, надеюсь, что поеду на чемпионат мира. Постараюсь не подвести», — сказал трехкратный чемпион России среди юниоров Николай Нагорнов.

Добавим, организаторы турнира – Ассоциация гольфа России, министерство спорта и физической культуры Северной Осетии, федерация гольфа республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"