Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Кисловодске пройдет Всероссийская выставка туристских маршрутов


Просмотров: 597Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Кисловодске пройдет Всероссийская выставка туристских маршрутов «Дорогами казаков»
СТАВРОПОЛЬЕ. С 27 по 29 июля 2019 года в Нарзанной галерее Кисловодска разместится Всероссийская выставка туристских маршрутов «Дорогами казаков».

Делегации регионов России расскажут о туристических маршрутах, посвященных этнокультурному наследию казачества.

«Цель мероприятия - содействие сохранению и развитию самобытной культуры российского казачества, образа жизни, традиций и духовных ценностей казаков, в том числе в сфере развития культурно-познавательных туристских маршрутов, включающих посещение мест, связанных с историей казачьей культуры», - сообщил заместитель главы города-курорта Кисловодска Александр Данилов.

В рамках выставки 28 июля 2019 года пройдет круглый стол по вопросам продвижения культурно-познавательных маршрутов, где обсудят вопросы популяризации этнокультурного туристского потенциала регионов России и увеличения туристского интереса к местам традиционного бытования российского казачества. В нем примут участие представители полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО, Министерства культуры Российской федерации, Федерального агентства по туризму, представители войсковых казачьих обществ, руководители казачьих кадетских корпусов, представители научного сообщества и общественных организаций, эксперты в сфере туризма и межнациональных отношений, представители СМИ.

Всероссийская выставка состоится в рамках реализации Стратегии развития государственной политики РФ в отношении российского казачества до 2020 года и Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года

Организаторами выставки выступает Федеральное агентство по туризму при поддержке Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края и администрации города-курорта Кисловодска.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"