Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Помощница мэра Новороссийска стала фигуранткой уголовного дела


Просмотров: 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Чиновница ударила сотрудницу местной газеты по голове Следователи возбудил уголовное дело в отношении 45-летней помощницы мэра Новороссийска, сообщили сообщили в пресс-службе краевого СК.

По версии следствия, чиновница воспрепятствовала законной профессиональной деятельности сотрудницы «Нашей газеты Новороссийск» Ольги Макаренко.

Журналистка приехала на территорию особо охраняемой зоны "Прилагунье", чтобы проверить информацию о прорыве каналицации и сливе нечистот в озеро Соленое, но столкнулась с проблемами. Сначала ей мешали присутствующие на месте происшествия люди. Затем сотрудница администрации города, будучи недовольной действиями журналистки, выхватила из её рук мобильный телефон, на который та производила видеозапись, и "причинила ей ссадину в области грудной клетки".

Ранее в СМИ сообщалось, что чиновница ударила сотрудницу газеты по голове.

После инцидента потерпевшая обратилась за помощью к медикам и подала заявления в правоохранительные органы.

"В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Согласно уголовной статье, по которой возбуждено уголовное дело в отношении чиновницы, ей может грозить наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до шести лет в случае, если вина будет доказана.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"