Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Призовой фонд Кубка "Кезеной-Ам 2019" увеличен до 2,2 млн рублей


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Призовой фонд Кубка "Кезеной-Ам 2019" увеличен до 2,2 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Призовой Фонд международной парусной регаты, которая состоится в Чеченской Республике с 23 по 28 июля, увеличен до 2,2 миллионов рублей. В регате примут участие около 20 команд из 8 стран: Германии, Италии, Эстонии, Финляндии, Чехии, Казахстана, Украины и России.

Спортсмены будут бороться за переходящий Кубок Кезеной-Ам, в рамках которого будет разыгран денежный приз в размере 1,2 миллионов рублей и подарки от партнера регаты часового бренда Hamilton, компаний SeaGala и «ВнешТрейдСервис ЛТД».

В финальный день соревнований, 27 июля будет разыгран специальный приз от Правительства Чеченской Республики – Суперкубок «Ахмат» с отдельным призовым фондом 1 миллион рублей.

Международные парусные соревнования в Чечне объединят профессиональные экипажи гонщиков со всего мира: участников Олимпийских Игр, чемпионов России, Европы и мира.

Организаторами соревнований выступают Министерство Чеченской Республики по туризму и Федерация парусного спорта Чеченской Республики. Парусные соревнования состоятся на монотипных быстроходных парусных лодках класса SB20.

Иностранных и российских участников ждут четыре гоночных дня на озере Кезеной-Ам, а также разнообразная береговая программа: экскурсии, выступления национальных коллективов и знакомство с историей и культурой Чечни. Обеспечивать ход соревнований будет международная судейская бригада.

Официальные партнеры Кубка Кезеной-Ам: компания «Курорты Северного Кавказа», Фонд «Посети Кавказ», часовой бренд Hamilton, компания «Alina & K». Генеральные информационные партнеры: ТАСС, «Российская газета», МАТЧ ТВ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"