Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов прокомментировал информацию о строительстве чеченской башни на территории Дагестана


Просмотров: 721Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов прокомментировал информацию о строительстве чеченской башни на территории Дагестана
ЧЕЧНЯ. В сети появилась информация о том, что чеченцы на территории Дагестана построили сторожевую башню. Автор статьи пишет, что башня была построена в двух километрах от села Ансалта рядом с границей Чечни.

В статье также приводится комментарий якобы дагестанского историка, который пишет:

«Что это? Очередной «дорожный знак» в условиях бездорожья? Незаконный самострой макажойских «чабанов»? Или памятный подарок к юбилею событий 1999».

В ответ на эти провокационные выпады Председатель Парламента Чечни Магомед Даудов заявил, что разжигание межнациональной розни будет жестко пресекаться.

«Некий «деятель» по фамилии... Неважно. Так вот он решил упрочить за собой статус «историка-кавказоведа» путём резонансной провокации. Цель ясна -разжигание межнациональной розни. Тут, и речь о башне, которая, якобы, на дагестанской земле, и о таинственных ключах к ней, и... Вы представляете, этот горе-правдоруб даже не побрезговал связать местонахождение башни на исконно чеченской земле с событиями 1999 года! Это тот самый поход террористического интернационала на Дагестан, который инициировали на месте главные ваххабитские идеологи во главе с Багаутдином Мухаммадом? Да, помним. Мы хорошо помним, как Ахмат-Хаджи (Да примет Аллах Его Шахаду!) первым призвал к священной войне против этих преступников, а затем уже и громил их в самой Чечне. Во-первых, чтобы у него и ему подобных не было никаких сомнений скажу - НЕ ВЫЙДЕТ!!!», - заявил Даудов в своей публикации в социальной сети.

Он подчеркнул, что любые провокации будут жёстко пресекаться в соответствии с российскими законами.

«Хотите оспорить принадлежность пастбищ, башен или ключей от них - назначайте время и место, внимательно выслушаем ваши доводы и представим свои. Уверяю, все встанет на свои места. В гости? Добро пожаловать! Провокации? Жестко пресечем, согласно законам РФ... В связи с вышесказанным, у меня убедительная просьба ко всем, кто интересуется данным вопросом - не торопитесь выкладывать непроверенную или, того хуже, специально состряпанную провокационную информацию для разжигания неприязни между братскими народами российского Северного Кавказа! Ведь наши благородные предки никогда не слушали праздных болтунов или злобных подстрекателей, ведь у них всегда хватало мудрости и терпения для того, чтобы сохранять наш благодатный край в мире и согласии», - напомнил Даудов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"