Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Крыму не ждут появления здравого смысла у новой Рады


Просмотров: 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Крыму не ждут появления здравого смысла у новой Рады
КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов скептически относится к перспективе улучшения российско-украинских отношений и полагает, что новые лица в Верховной раде не гарантируют нового курса на принятие здравомысленных решений. Об этом Сергей Аксенов написал на своей странице в Facebook.

"Республика Крым давно привыкла жить в условиях различных блокад. Крым привык рассчитывать на худший сценарий развития событий. К сожалению, надеяться на наличие здравого смысла у киевских властей не приходится", — отметил глава Республики.

При этом, по его словам, судя по первым данным экзит-поллов, очевидно, что политические тренды на Украине меняется.

"Предварительно пять партий проходит в парламент Украины, и уже сейчас видно, что второе место занимает партия, которая выстраивает отношения с Российской Федерацией и готова работать над урегулированием конфликта на Донбассе. Второй тренд — поражение националистических и откровенно нацистских сил. Те лидеры, кто занимал жесткую антироссийскую позицию, получили оценку своих действий от украинского народа, и уверен, что в политику они больше не вернутся. И, наконец, третий тренд – представители шоу-бизнеса, скорее всего, смогут создать в парламенте большинство. Тем не менее, если судить по нынешней риторике в отношении Крыма, а также Донецкой и Луганской народных республик, ожидать смягчения ситуации по этим вопросам, пожалуй, не имеет смысла", — уверен Аксенов.

В то же время, продолжил глава Крыма, на жизнь полуострова изменения в политической жизни Украины не окажут серьезного влияния.

"Крым живет, как жил, и мы привыкли к этому. Каждый год к нам приезжает немало украинских туристов, которые активно едут отдыхать на полуостров. Пропускной режим на границе соблюдается всеми без исключения, очередей нет, ситуация находится под контролем, и ожидать каких-либо провокаций не стоит", — резюмировал Аксенов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"