Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартане водителей пассажирских перевозок предостерегли от несоблюдения ПДД


Просмотров: 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартане водителей пассажирских перевозок предостерегли от несоблюдения ПДД
ЧЕЧНЯ. Партийцы Урус-Мартановского местного отделения «Единой России» совместно с Управлениями ОВД и ГИБДД по Урус-Мартановскому району организовали тематическое мероприятие в рамках партийного проекта «Безопасные дороги». В рамках акции была проведена профилактическая беседа с владельцами частных автопарков и таксистами, занимающимися частным извозом пассажиров.

«Беседа направленна на пресечение и предупреждение фактов совершения водителями транспортных средств нарушения правил дорожного движения, особенно в период летних каникул, когда на переходах дорог много детей, управляющих двухколесным транспортом: велосипедами мопедами, скутерами», - рассказала Исполнительный секретарь Урус-Мартановского местного отделения Партии Лариса Домбаева.

В акции приняли участие около 50 водителей такси и владельцев таксопарков. Спикерами выступили начальник Урус-Мартановского РОВД Рустам Джабраилов, заместитель Главы администрации Урус-Мартановского района Леча Исаков, старший государственный инспектор ОГИБДД района Таус Абдулвагапов. В свою очередь, управленцы частных таксопарков подчеркнули, что водители перед каждым выходом на маршрут проходят подробный инструктаж и медицинский осмотр.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог, содействие реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах». Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"