Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Акция «Каникулы с Росгвардией» проходит в Кизляре


Просмотров: 648Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Акция «Каникулы с Росгвардией» проходит в Кизляре
ДАГЕСТАН.
Военно-патриотическое мероприятие с учащимися школы ДОСААФ было проведено в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» и в преддверии Дня Конституции Республики Дагестан на базе воинской части отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ в Кизляре, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Дагестан . 

Встреча состоялась по инициативе регионального координатора движения «Бессмертный полк» Эльдара Кадиева. В мероприятии приняли участие глава города Кизляра Александр Шувалов, глава Кизлярского района Александр Погорелов, представители военкомата и духовенства города.

Военнослужащие разведывательной роты продемонстрировали гостям показательные выступление с оружием и боевой техникой, свое служебное мастерство показали и кинологи.

После экскурсии по военному городку ребята и почетные гости мероприятия посетили Комнату боевой славы, где узнали об истоках формирования части, героизме и подвиге военнослужащих, удостоенных государственных наград посмертно. В клубе воинской части гостям также был показан документальный фильм о Росгвардии. Завершилось военно-патриотическое мероприятие обедом в солдатской столовой.

Командир части подполковник Шамиль Ахкубеков отметил, что подобные встречи проводятся росгвардейцами на постоянной основе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"