Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Голландская мотоблоггер прославила ставропольского инспектора ДПС


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Голландская мотоблоггер прославила ставропольского инспектора ДПС
СТАВРОПОЛЬЕ. Накануне в социальных сетях получило широкую огласку необычное видео, на котором запечатлено общение иностранной путешественницы и ставропольского инспектора ГИБДД. Случай имел место на стационарном посту 18 июля. Голландского байкера Itchy Boots, как рассказала в своем популярном видеоблогге девушка, остановил сотрудник дорожной полиции и на двух языках – французском и английском попросил предъявить водительское удостоверение. Убедившись, что с документами у мотоледи все в порядке, автоинспектор поинтересовался о пути следования туристки и пожелал ей счастливого пути.  

Героем ролика оказался инспектор отдела ГИБДД по Апанасенковскому району Александр Лега. Дорожный полицейский работает в Госавтоинспекции три года. Стационарный пост, на котором несет службу Александр, пролегает через федеральную автодорогу «Астрахань-Элиста – Ставрополь» - один из излюбленных маршрутов для иностранных туристов, поэтому руководство Отдела ГИБДД каждый четверг рамках занятий по служебной подготовке также проводит краткие курсы изучения необходимых для работы фраз на трех языках – английском, немецком и французском. Иностранный разговорник давно в обиходе у личного состава подразделения.  

Чаще всего, признается герой ролика, ему приходится общаться с иностранными гостями из Европы: голландские и немецкие туристы любят путешествовать по Северному Кавказу. Поэтому выполнить свою работу в полном объеме, попросив предъявить документы на иностранном языке, для апанасенковского автоинспектора не составляет труда.  

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"