Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни в лидерах рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров в июне 2019 года


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни в лидерах рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров в июне 2019 года
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров за июнь 2019 года. Исследование подготовлено компанией «Медиалогия». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР. На первом месте в рейтинге мэр Москвы Сергей Собянин. Замкнул тройку лидеров губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Наиболее популярными в СМИ стали записи в блогах Главы ЧР, когда Р. Кадыров в Instagram поприветствовал полузащитника Дениса Глушакова, который ушел из московского "Спартака" и подписал контракт с грозненским "Ахматом". Также Р. Кадыров в Telegram прокомментировал внутриполитическую ситуацию в Грузии.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 51 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.


Напомним, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров является одним из самых активных руководителей регионов России, ведущих собственные страницы в соцсетях. В них Р. Кадыров делится новостями республики, высказывает свое мнение о ситуации в России и за ее пределами, рассказывает о работе, проводимой по развитию Чеченской Республики, выкладывает семейные фото, которые вызывают особый интерес у подписчиков.


Тематика поднимаемых Р. Кадыровым вопросов на своих страницах в соцсетях широка и разнообразна.


Особое внимание Р. Кадыров уделяет спортивной тематике. Глава республики активно занимается спортом, и на своих страницах в соцсетях призывает читателей вести здоровый образ жизни.


Соцсети для Главы ЧР являются важным средством установления обратной связи с народом.


В то же время Р. Кадыров доводит до подписчиков свое личное мнение по самым острым и злободневным вопросам.


«Это позволяет мне более оперативно решать проблемы, с которыми сталкиваются жители, при необходимости давать поручения профильным ведомствам для их решения. Это не развлечение для меня, а возможность в режиме реального времени знакомиться с общественным мнением и решать острые проблемы граждан», - не раз отмечал Р. Кадыров.


Феноменальная активность Р. Кадырова в соцсетях постоянно отмечается в различных рейтингах.


С начала 2019 года Р. Кадыров стабильно занимает лидирующие позиции в разных рейтингах, подготовленных ведущими экспертами и компаниями. По их итогам Р. Кадыров неизменно находится в лидерах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"