Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Малазийская компания намерена закупить багги "Чаборз"


Просмотров: 430Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Малазийская компания "ACGL" намерена закупить багги "Чаборз"
ЧЕЧНЯ. Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галас Таймасханов встретился с руководителем Малазийской компании AMANAH CAPITAL GROUP LIMITED (ACGL) Абасом А. Джалилом.

- Основными направлениями деятельности ACGL являются трансграничный бизнес-консалтинг, проектное консультирование и управление семейными офисами, объединение бизнеса, содействие в инвестировании и партнерских отношений между странами, - отметил Г. Таймасханов. - Цель визита Абаса А. Джалиля в Чеченскую Республику - познакомиться поближе с возможностями бизнеса и заинтересованностью нашего региона в экспорте своей продукции.

По словам Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, Абаса А. Джалила заинтересовало производство вездеходов багги "Чаборз" и дальнейшая их закупка.

- Со своей стороны мы полностью готовы посодействовать гостю в решении данного вопроса. Сегодня Чеченская Республика социально-экономически развивающийся регион, которым интересуются все бизнес альянсы мира для продвижения своих амбициозных идей. Мы всегда рады новым высотам и готовы посодействовать любому, кто изъявит желание поработать с нашим регионом, - заявил Г. Таймасханов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"