Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. МСП Банк удаленный открыл офис в Грозном


Просмотров: 704Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАССЧЕЧНЯ. Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк) открыл удаленный офис в Грозном для содействия в реализации национального проекта "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства региона Абдула Магомадов.

"Открытие в Чеченской Республике удаленного рабочего места АО "МСП Банк" будет способствовать успешной реализации национального проекта, расширит доступ субъектов МСП республики к программам льготного кредитования АО "МСП Банк". Это позволит реализовать на территории Чеченской Республики инвестиционные проекты, соответственно, будут созданы новые рабочие места, что в целом положительно повлияет на благосостояние жителей республики", - сказал Магомадов.

В новом офисе, который открылся в бизнес-центре в Грозном, предприниматели смогут получить помощь в подготовке документов на предоставление кредитов МСП Банка. Удаленное рабочее место подразумевает работу 1-2 сотрудников в арендованном кабинете, которые представляют услуги от лица банка.

Национальный проект "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" разработан Минэкономразвития РФ для достижения целей, которые поставил президент РФ в майском указе, их необходимо достичь до 2024 года.

Структура национального проекта включает пять федеральных проектов: улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию, акселерация субъектов МСП, создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, популяризация предпринимательства.

Акционерное общество "Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства" было учреждено в 1999 году. 100% акций МСП Банка принадлежат АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (Корпорация МСП).

В новость были внесены изменения (18:53 мск) - добавлена информация по тексту


Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"