Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. На Городском острове в Астрахани ввели комендантский час


Просмотров: 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани на Городском острове ввели комендантский час
АСТРАХАНЬ. Теперь все дискотеки на главном пляже областного центра будут заканчиваться до 10-ти часов вечера, а их проведение будет обязательно согласовываться с администрацией города. Такую информацию опубликовали на сайте ведомства. Как указано там же, предприниматели с острова Городской извинились перед астраханцами.

Напомню, ночь с субботы на воскресенье стала для многих жителей Комсомольской набережной и близких к ней улиц бессонной. Причина − пляжная дискотека на другой стороне Волги. Её сопровождала -громкая музыка, весёлые крики отдыхающих и ведущего.

Астраханцы написали 24 заявления по фактам нарушения тишины и покоя в ночное время, 6 из них уже находятся в производстве. Выяснилось, вечеринка была организована самовольно, без согласования с администрацией областного центра.

Теперь инвестору, благоустроившему место отдыха, грозит крупный штраф. Ко всему прочему, во время дискотеки за вход на пляж с людей брали деньги, а в полицию обратились несколько человек с заявлениями о кражах.

По словам предпринимателя, организатором шумного мероприятия были арендаторы пляжа. Такого развития событий инвестор не ожидал сам. Он принёс жителям города извинения за доставленные неудобства и подчеркнул, что впредь такого не повторится.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"