Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Правительстве Чечни обсудили вопрос о пересмотре тарифа на транспортировку газа


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Правительстве Чечни обсудили вопрос о пересмотре тарифа на транспортировку газа


ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание с заместителями, а также с представителями министерства промышленности и энергетики ЧР и АО «Газпром газораспределение Грозный».«Обсудили вопрос о пересмотре тарифа на транспортировку газа и согласовании графика доведения уровня действующей цены на сетевой газ для населения Чеченской Республики до уровня прогнозных розничных цен, обеспечивающих возмещение экономически обоснованных затрат для организаций-поставщиков газа в период 2016-2023 годов», - написал на своей странице в сети Инстаграм глава кабмина Чечни.

М.Хучиев отметил, что по поручению Главы ЧР на территории республики проводятся мероприятия по минимизации потери газа, улучшению качества поставки ЖКУ населению. Также он подчеркнул, что в случае пересмотра тарифов необходимо учитывать интересы населения региона. По данному вопросу даны поручения ответственным лицам, направленные на выработку оптимальной схемы изменения тарифов.


Также на совещании говорили о проделанной работе межведомственной рабочей группой по инвентаризации объектов газификации ЧР и выработке механизма передачи объектов газификации ЧР в аренду газораспределительной организации. По этому вопросу Председатель Правительства ЧР заслушал промежуточные итоги работы рабочей группы и призвал усилить мероприятия по инвентаризации и завершить работу в установленные сроки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"