Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне стартует Всероссийский молодежный форум "Фортанга-2019"


Просмотров: 722Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартует Всероссийский молодежный форум "Фортанга-2019"
ЧЕЧНЯ. Накануне глава Ачхой-Мартановского района Тамерлан Хучиев сообщил, что на площадке для проведения форума "Фортанга-2019" все готово.

"К красочному берегу реки Сунжа прибудет молодежь из разных субъектов России. Участников Всероссийского молодёжного форума «Фортанга- 2019»,который продлится с 24 по 28 июля ждёт насыщенная программа и кавказское гостеприимство",- подчеркнул Хучиев.

В лагере в селе Самашки, где будет проходить мероприятие, среди деревьев возвели беседки, просторные площадки для тренингов и презентаций, поставили палатки и для ночлега. Здесь же расположилось поле для спортивных состязаний и выделено специальное место для разведения костра.

II Всероссийский молодёжный форум "Фортанга-2019" будет проходить по 3 направлениям: молодежно-документальное направление, интернет-журналистика и литература (молодые писатели и поэты).

"Этот социально -образовательный проект очень важен для нас. Ведь он направлен на решение одного из самых важных вопросов, связанных с формированием гражданской идентичности и создание молодежного медиа-контента для использования в работе по гармонизации межнациональных отношений",- отметил глава Ачхой-Мартановского района.


В форуме примут участие лидеры студенческих телевидений, обществ и организаций и их команды; представители молодежных медиа сообществ; начинающие блогеры; руководители социально-значимых проектов; молодые писатели и поэты.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"