Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Гудермесском р-не для бесперебойной подачи воды установили новый трансформатор


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе для бесперебойной подачи воды установили новый трансформатор
ЧЕЧНЯ. В целях бесперебойной подачи воды для жителей села Шуани, Мелчхи, Нижний Нойбер, Гордали, Билтой-Юрт, Кади-Юрт и Энгель-Юрт установили новый трансформатор мощностью 400 кВт. Об этом в беседе с корреспондентом ИА "Чечня Сегодня" сообщил глава Гудермесского района Усман Оздамиров.
По его словам, ближайшее время водозабор в селе Комсомольское, в состав которого входят 10 скважин глубиной 125 метров, также будет обеспечен всем необходимым оборудованием. Стоит отметить, что каждая из скважин дает 65 куб.м воды в час.

Напомним, на недавнем совещании с руководством Гудермесского района Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отмечал, что вопрос водоснабжения муниципалитета много лет остается актуальным, несмотря на выполняемые работы. Он поручил провести детальный анализ и разработать план работы по бесперебойному обеспечению жителей Гудермесского района чистой питьевой водой.

Журналисты ИА "Чечня Сегодня" записали развернутое интервью с главой района Усманом Оздамировым, в котором он рассказал о проблемах и перспективах развития муниципалитета. Также мы узнали, как именно в районе намерены решать проблемные вопросы, которые на недавнем совещании поднял Рамзан Кадыров. Интервью в скором времени будет размещено на нашем сайте.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"