Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Финалист конкурса «Мой Дагестан» назначен директором СОШ №42 г. Махачкалы


Просмотров: 1 029Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Финалист конкурса «Мой Дагестан» назначен директором СОШ №42 г. Махачкалы
ДАГЕСТАН. Сегодня, 24 июля, глава г. Махачкалы Салман Дадаев представил педагогическому коллективу СОШ №42 города Махачкалы нового директора образовательного учреждения. Им стал учитель информатики данного учебного заведения Тимур Нусретович Саркаров.

На встрече присутствовали заместитель главы города Запир Алхасов, начальник столичного Управления образования Вадим Дибияев и сотрудники школы.

Для справки: Тимур Саркаров, 1986 года рождения. Окончил Институт финансов и права, факультет управления ДГПУ, Международную школу бизнеса, университет народного хозяйства.

Трудовая деятельность Саркарова многогранна. С 2004 года он работал в различных структурах: в коллегии адвокатов, директором в Городском молодежном центре при Комитете по спорту, туризма и делам молодежи администрации г. Махачкалы, помощником руководителя Исполкома ДРО ВПП «Единая Россия», директором ГКУ «Перспектива» при Министерстве по делам молодежи РД , а также в бизнес-структурах.

С января 2019 года работает учителем информатики в школе №42, где за столь короткое время ему удалось зарекомендовать себя с положительной стороны. Он активно занимается общественной деятельностью, привлекая учащихся к мероприятиям регионального и городского уровней. На базе старших классов им был создан предпринимательский класс, где в свободное время проводятся занятия, в рамках которых ученики получают навыки предпринимательской деятельности. Команда школы под руководством Тимура Саркарова победила в городском конкурсе «Бизнес-старт» и в региональном конкурсе «Терра 2.0».
Тимур Нусретович Саркаров является победителем конкурсов «Мой Дагестан» и «Политический лидер-2019», полуфиналист конкурса «Лидеры России». Активен он и в политической жизни города: является депутатом Собрания депутатов Кировского района г. Махачкалы. Имеет дипломы и благодарности федерального и регионального уровней.

Управление пресс-службы администрации г. Махачкалы


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"