Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. На трассе Таврида будет изменена схема движения


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. На трассе Таврида будет изменена схема движения
КРЫМ. Сегодня генеральный подрядчик строительства «Тавриды» выполнит перепуск движения транспорта на 2 и 3 этапах трассы от поселка Приморский до Белогорска.

Изменение схемы движения произведут на 85-километровом участке трассы. С 15 часов весь легковой транспорт перенаправят натретью и четвертую полосы Тавриды, движение по двум полосам, которые открыли в конце прошлого года, будет прекращено. После того, как участок освободят от транспорта, на нем начнется подготовка к укладке третьего слоя асфальтобетона.

Транспорт грузоподъемностью свыше 12 тонн, движущийся в сторону Симферополя, в соответствии с дорожными знаками будет поворачивать к поселку Приморский с Приморской развязки «Тавриды», после чего поедет по старой дороге Феодосия – Белогорск – Симферополь до Симферопольского района. Выехать на «Тавриду» он сможет на Белогорской транспортной развязке в конце третьего этапа трассы.

Большегрузы, движущиеся от Симферополя в сторону Керчи, проедут по четвертому этапу «Тавриды» и свернут на старую дорогу через Белогорск, вернуться на строящуюся трассу они смогут через Приморскую развязку.

Напомним, что строительство четырехполосной «Тавриды» ведется в две очереди. В конце декабря 2018 года было открыто рабочее движение по двум полосам первой очереди от Керчи до Симферополя, строительство третьей и четвертой полосы продолжалось в рамках второй очереди. На участке протяженностью в 190 километров было уложено два из трех слоев асфальтобетона, которые будут на трассе к моменту ее ввода в эксплуатацию в конце 2020 года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"