Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Минавтодора Чечни доложил Рамзану Кадырову о результатах работы за 2019 год


Просмотров: 344Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Минавтодора Чечни доложил Рамзану Кадырову о результатах работы за 2019 год
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства - министром автомобильных дорог ЧР Абубакаром Тумхаджиевым.

Министр доложил о ходе работ по выполнению запланированных на текущий год планов. По его словам, все предусмотренные мероприятия реализуются в соответствии с графиком.

«Около семидесяти процентов поставленных на текущий год целей достигнуто. В частности, наши специалисты завершили реконструкцию подъезда от автодороги Р-217 «Кавказ» к городу Урус-Мартан. Протяженность магистрали составляет около восьми километров. Дорога расширена с двух до четырех полос. Также мы построили два из пяти запланированных мостов. Оставшиеся объекты будут введены в эксплуатацию до конца года. Кроме того, нами реализуется большой объем незапланированных работ. В частности, по вашему поручению мы определили наиболее важные дороги внутри города Курчалой, которые будут реконструированы в ближайшей перспективе. Их общая протяженность составляет 32 километра», - сказал А. Тумхаджиев.


Р. Кадыров дал высокую оценку деятельности Министерства автомобильных дорог ЧР. Он напомнил, что чеченские дороги и мосты являются одними из лучших в России.

«Я с гордостью говорю о работниках дорожного хозяйства нашей республики. Они являются профессионалами с большой буквы и исключительно преданными своем делу людьми. Благодаря вам мы имеем отвечающие самым современным требованиям дороги и мосты. Они являются предметом гордости наших жителей и вызывают восхищение гостей». - сказал он.


Завершая встречу, Р. Кадыров подчеркнул, что в связи с ростом числа автовладельцев повысилась нагрузка на центральные дороги внутри населенных пунктов, которые находятся на балансе Минавтодора. Он поручил А. Тумхаджиеву проработать вопрос их реконструкции с учетом сложившихся обстоятельств.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"