Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Строительство одного из крупнейших в России ТРЦ «Грозный молл» идёт полным ходом


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Строительство одного из крупнейших в России ТРЦ «Грозный молл» идёт полным ходом


ЧЕЧНЯ. Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов в презентационном павильоне многофункционального комплекса «Ахмат Тауэр» провёл оперативное совещание по вопросам реализации проекта по строительству Торгово-развлекательного центра «Грозный молл».В совещании приняли участие представители ООО «Ахмат Тауэр», ООО «Смарт Билдинг» и ООО «СК Чеченстрой».

Строительство одного из крупнейших в России торгово-развлекательных центров «Грозный молл» идёт полным ходом. Представители компаний, реализующих данные масштабные проекты, представили подробный отчет о выполненных работах. Были рассмотрены ключевые вопросы по основным пакетам работ для проекта, ход реализации общестроительных, внутренних и наружных инженерных работ, а также фасадных работ на строительной площадке объекта. Все работы выполняются в строгом соответствии с установленными нормативами и стандартами.


В ходе совещания А.Делимханов напомнил о
значимости для республики строящихся объектов. По итогам совещания были даны соответствующие поручения и указания, а также сроки их исполнения.


«С каждым днём Чеченская Республика становится всё краше и благополучнее, а экономика республики стала одной из самых привлекательных для инвесторов всего мира. Несомненно, это великая заслуга наших национальных лидеров - Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.


Многоуважаемый Рамзан Ахматович, мы безмерно благодарны Вам за всё, что вы делаете для своего народа», - написал на своей странице в сети Инстаграм депутат ГД РФ А. Делимханов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"