Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Библия пополнила книжный фонд спецприемника


Просмотров: 255Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Библия пополнила книжный фонд спецприемника
СТАВРОПОЛЬЕ. Библия пополнила книжный фонд спецприемника



Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу протоирей Анатолий Маршалкин посетил специальный приемник для лиц, задержанных за административные правонарушения. Священнослужитель провел обряд освящения административного здания и камер для административно задержанных граждан.



Перед началом проведения обряда общественник провел с сотрудниками спецприемника беседу на духовную тему, о нравственности.



Священнослужитель подарил сотрудникам полиции икону, а также преподнес в дар книги на православную тему и Библию, чем пополнил библиотеку учреждения. Книжным фондом каждый желающий гражданин, отбывающий административное задержание, может воспользоваться.



Во время визита общественник также уделил внимание условиям содержания лиц в спецучреждении, вопросам соблюдения их прав. Также общественник пообщался с гражданами, содержащимися в спецприемнике, рассказал им о нравственном поведении и призвал не нарушать закон.









Каникулы с Общественным Советом







В летнем лагере при георгиевской общеобразовательной школе №7 состоялась профилактическая беседа о соблюдении правил дорожного движения пешеходами и пассажирами транспортных средств в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».





Сотрудники полиции напомнили детям, что до 14-летнего возраста им запрещено выезжать на проезжую часть и пересекать ее даже по пешеходному переходу, на велосипеде. А переходить дорогу необходимо только пешком. На встречах с детьми полицейские особый акцент сделали на поведение детей на дворовых территориях, где игровые площадки находятся в непосредственной близости от движения транспорта.



Представитель Общественного совета Алена Ли рассказала ребятам о правильном поведении на улице в отсутствие взрослых, особое внимание обратив на правила поведения вблизи водоемов, на вред употребления сильнодействующих и наркотических препаратов и табака и их пагубное влияние на организм.



Ребята приняли активное участие в беседе, задавали интересующие вопросы, решали различные дорожные задачи.







Пресс-служба Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"