Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сборная команда Федерации парусного спорта Чечни "Ахмат" завоевала переходящий "Кубок


Просмотров: 813Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сборная команда Федерации парусного спорта Чечни "Ахмат" завоевала переходящий "Кубок

 ya-kadyrov пишет: Дорогие друзья! У меня для вас прекрасная новость! Сборная команда Федерации парусного спорта Чеченской Республики "Ахмат" завоевала переходящий "Кубок Кезеной-Ам".

Я с удовольствием наблюдал за уникальным спортивным событием – Третьей Международной парусной регатой «Кубок Кезеной-Ам 2019». Она проходит у нас в Веденском районе на высокогорном озере Кезеной-Ам - жемчужине Кавказа. Соревнования вошли в историю, как самая высокогорная регата в Евразии. Рекорд официально зарегистрирован в Книге рекордов России главным редактором проекта Станиславом Коненко. Он вручил мне официальный сертификат.


«Кубок Кезеной-Ам 2019» собрал профессиональные экипажи со всех концов мира. Около 20 команд стали участниками яркого парусного зрелища. В их числе представители России, Германии, Италии, Эстонии, Финляндии, Чехии, Украины... Спортивные делегации отмечают высокий уровень организации регаты.

С удовольствием наградил победителей и призёров. Вручил переходящий «Кубок Кезеной-Ам 2019» сборной команде Федерации парусного спорта ЧР "Ахмат" за первое место. Серебряным призёром стала команда "ArtTube" из Таганрога. Третье место у дружины из Италии "Italy sails".

Поздравляю победителей, желаю успехов! В субботу состоится суперфинал регаты. За суперкубок "Ахмат" сразятся первые восемь команд. Я выражаю благодарность министру ЧР по туризму Муслиму Байтазиеву и президенту Федерации парусного спорта ЧР Хасану Хаджиеву за отличную подготовку соревнований. АХМАТ-СИЛА!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"