Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. До 40 ветеранов боевых действий получат субсидии на улучшение жилищных условий


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. До 40 ветеранов боевых действий получат субсидии на улучшение жилищных условий
ЧЕЧНЯ. В министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики сообщили, что в ближайшее время до 40 ветеранов боевых действий получат субсидии на улучшение жилищных условий.В ведомстве также отметили, что в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по эффективному решению проблем граждан проводится плановый еженедельный прием граждан по личным вопросам.

"Для более оперативного решения вопросов граждан была задействована специальная рабочая группа из руководителей департаментов и отделов ведомства. Озвучить свои вопросы в министерство труда, занятости и социального развития ЧР пришли жители из многих районов республики", - сообщил руководитель Минтруда Чечни Усман Баширов.


По его словам, большинство вопросов касаются проблем улучшения жилищных условий ветеранам боевых действий, в частности, воинов-интернационалистов.


У. Баширов отметил, что на сегодняшний день в ЧР проживают около 1300 воинов-афганцев.


"В ходе встречи я довел до людей, что по поручению Главы ЧР ведется активная работа, направленная на увеличение ежегодной квоты получателей субсидии на улучшение жилищных условий по нашей Республике. Благодаря этому, уже есть результаты в этом направлении, которые уже позволили увеличить количество тех, кто получил данный вид субсидии в прошлом году. Уже в ближайшее время до 40 человек, ветеранов боевых действий, получат субсидии на улучшение жилищных условий. Всего в этом году планируется выдать до 400 сертификатов на улучшение жилищных условий инвалидам и ветеранам боевых действий", - подчеркнул У. Баширов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"