Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Третий день музыкального фестиваля "ЖАРА -2019": "жаркая" дискотека и хиты 90-х


Просмотров: 1 191Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Третий день музыкального фестиваля "ЖАРА -2019": "жаркая" дискотека и хиты 90-х

АЗЕРБАЙДЖАН. Невероятные по накалу эмоции и чувства ностальгии подарили звезды российского шоу бизнеса в третий день международного музыкального конкурса "ЖАРА-2019".

"90-е рулят" - именно такой месседж был вложен в предпоследний день фестиваля для любителей музыки. С каждым годом фестиваль становится все более красочным, а на бакинской ривьере Sea Breeze, где проходит фестиваль, стараются показать свое творчество все больше артистов.

"В Баку всегда приятно", - сказала певица Наталья Подольская в беседе с корреспондентом "Вестником Кавказа.



"В этом году погода лояльна к нам. Но "ЖАРА" фестиваль, на которой всегда хочется приезжать, даже при реальной жаре. Думаю, артисты получают массу удовольствия в Баку", - отметила она.

У певца Стаса Пьехи это уже вторая "ЖАРА" в карьере, и артист готов приезжать сюда и дальше. "Сюда приезжаем с большим удовольствием. "ЖАРА" - это отрыв для артистов. И надеюсь, что радость для людей тоже", - сказал он.



Певицу Наташу Королеву на красной дорожке встретили с особым пиететом. Она призналась, что очень соскучилась по Азербайджану. Журналисты попросили ее спеть что-нибудь до концерта. Недолго думая артистка спела перед камерами "Маленькую страну", после чего ответила на звучащий в песне вопрос "Где она, эта маленькая страна, где душе светло и ясна, где всегда весна. "Она здесь, в Азербайджане", - заявила артистка.



Привлекла внимание многочисленных фотографов и корреспондентов певица Анита Цой, появившаяся на красной дорожке в коляске. Певица накануне повредила палец. При этом переломанный палец переливался бриллиантовой гипсовой повязкой.



По словам артистки, после травмы она как никогда задумалась о судьбе людей с ограниченными возможностями. "Свое выступление в этот вечер я посвящу именно этим людям, которые несмотря ни на что, не теряют силу воли, являются примером сильных духом людей"- заявила Анита Цой.

Группа Queens также были впечатлены масштабами фестиваля. "Знаете сколько людей в Instagram пишет нам, почему вы не у нас? Вам действительно повезло", - заметили девушки, обращаясь к азербайджанским фанатам.



Открыл третий день фестиваля концерт Григория Лепса, который спел несколько известных хитов 90-х. Также зрителей порадовали Владимир Кузьмин, Игорь Николаев, Thomas Never Green, Алена Апина, Александр Малинин, Александр Иванов и "Рондо", Анна Седакова, Ирина Дубцова, Зара, Любовь Успенская, Брэндон Стоун, Жасмин, Анита Цой, Интарс Бусулис, Ирина Нельсон, Наташа Королева, Митя Фомин. Однако, бакинская ривьера превратилась в громадную танцплощадку, когда на сцену вышли Hi-Fi, " Руки вверх" и "Земляне", хиты которых тысяче зрителей подпевали с артистами.

Несмотря на то, что концерт завершился в 2 часа ночи и длился почти пять часов, зрители получили массу удовольствия, а название третьего дня концерта оправдало себя, вернув всех в недалекое прошлое и показав, что музыка девяностых и нулевых все еще остается в предпочтениях любителей музыки.

Напомним, четвертый международный музыкальный фестиваль "ЖАРА-2019" проходит с 25 по 28 июля на бакинском курорте Sea Breeze. Его организаторами выступают народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"