Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. За сбежавшего из-под конвоя особо опасного преступника в Краснодарском крае объявлено вознаграждение


Просмотров: 447Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. За сбежавшего из-под конвоя особо опасного преступника в Краснодарском крае объявлено вознаграждение
КРАСНОДАР. 24 июля в Армавире при конвоировании совершил побег подследственный 38-летний Антон Санников. Его обвиняют в тяжком преступлении. Мужчина сбежал на обменном пункте станции Армавир-2.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю, мужчина обвиняется в убийстве своего 48-летнего брата, краже его денег, угоне его же автомобиля и в уничтожении документов и имущества родственника.

По данному факту органами предварительного расследования в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Побег из-под стражи».

Кроме того, проведенной органами прокуратуры Краснодарского края проверкой установлено, что побег стал возможен в результате ненадлежащей организации охраны обвиняемого сотрудниками караула отдела охраны ФКУ СИЗО-2. В связи с этим в органы предварительного расследования направлены материалы для дачи уголовно-правовой оценки действиям должностных лиц, допустивших побег.

- Опасный обвиняемый объявлен в розыск, - сообщили «КП» в УФСИН по Краснодарскому краю. - Разыскивается 38-летний Антон Санников , уроженец села Устье Сунтарского района Республики Саха (Якутия). За помощь в его поимке гарантируется вознаграждение.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о его местонахождении, просят сообщить по телефонам 8(861) 253-70-10, 8(861) 219-99-18, конфиденциальность гарантирована.

За время с момента побега Санникова, а это почти трое суток, в социальных сетях Армавира появилось с десяток сообщений о том, что беглец, якобы, нападал на местных жителей с целью ограблений. Нашлись также женщины, которые на условиях анонимности рассказывали о том, что неизвестный мужчина, по приметам похожий на Санникова, пытался их изнасиловать. Однако официального подтверждения этой информации нет.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"