ДАГЕСТАН. Боец смешанного стиля Конор Макгрегор признался, что совершил запрещенный правилами MMA удар в ходе поединка с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Об этом написал сам ирландский спортсмен в своем аккаунте в социальной сети Twitter.
При этом Макгрегор отмечает, что судья не заметил его маневр.
« Рефери Хербу Дину следовало проверить глазницу Хабиба, после того как я зарядил по ней со всего размаха. Я использовал ногу в позиции маунта как трамплин прямо в его глазницу. Но я замаскировал этот прием, и ничего мне за это не было », – признался спортсмен из Ирландии.
Напомним, титульный бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым состоялся в октябре 2018 года. В четвертом раунде россиянин провел удушающий прием и вынудил сдаться ирландца.