Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женские пуховики: на что обратить внимание при выборе


Просмотров: 863Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Женские пуховики: на что обратить внимание при выборе

Если вы постоянно замерзаете в холодное время года, то проблема тут очевидна: нужно одеваться по сезону. Классическая куртка или легкое пальто не всегда должным образом защищают от сильного ветра, мороза и снега. Другое дело, если обратить свое внимание на качественный пуховик, который идеально адаптирован для носки в условиях суровой русской зимы.


Какие фасоны наиболее актуальны и практичны


В продаже можно встретить огромный модельный ряд верхней одежды, что позволит вам подобрать себе теплую и красивую пуховую куртку. Перечислим наиболее популярные модели женских пуховиков:

  • классические;
  • трансформеры;
  • с укороченными рукавами;
  • оверсайз;
  • спортивные;
  • ассиметричные.

Стеганные, слегка удлиненные куртки не теряют своей актуальности на протяжении нескольких сезонов. Оригинально выглядят вставки на одежде из искусственной турецкой (деним) или натуральной кожи. Классика подходит представительницам слабого пола всех возрастов!

Одним из наиболее удобных вариантов считают куртки-трансформеры с отстегивающимися карманами, капюшонами. Часто встречаются и двухсторонние варианты (с разными цветами). Трансформеры представлены как в длинном, так и в укороченном исполнении.


Ассиметричный тип кроя сразу привлекает внимание модниц, поскольку ключевыми элементами кроя являются интересные застежки необычной формы или замысловатый подол. Оверсайз иногда называют «пуховиком-одеялом», он сочетается с зауженными штанами, брюками, джинсами и аккуратными сапожками. Спортивные куртки обязательно понравятся любительницам активного образа жизни. В них комфортно осуществлять пробежки, гулять по парку. Многие модели имеют большое количество карманов, отстегивающиеся воротники, изящные мелкие детали.


Выбираем размер


Все

пуховики женские нужно выбирать с учетом индекса плотности наполнителя. Он обычно указан на бирке. Если показатель равен 400-500 и выше, то такая куртка вполне подходит для носки в условиях сильного похолодания. Внимание стоит обратить на вес пуховика, качество пошивочного материала. Что касается типа


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"