Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. ЛДПР и «Справедливая Россия» представят кандидатуры на выборах Главы Ингушетии


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. ЛДПР и «Справедливая Россия» представят кандидатуры на выборах Главы Ингушетии
ИНГУШЕТИЯ. Региональные отделения ЛДПР и «Справедливой России» представят кандидатуры председателей своих отделений на выборах Главы Ингушетии, сообщили ТАСС представители партий.

«Мы посовещались и решили направить от регионального отделения партии «Справедливая Россия» (кандидатуру) председателя (отделения) партии Урусхана Евлоева, предложение и необходимые документы направлены в президиум партии, откуда уже по их решению будет направлено в администрацию Президента страны», — сказал депутат Народного собрания от партии «Справедливая Россия» Иса Арчаков.

По словам парламентария от ЛДПР Ислама Гадиева, документы о кандидатуре направлены в центральный аппарат партии. «Мы поддержим действующего врио Главы региона Махмуд-Али Калиматова на выборах, но также представили и своего кандидата — это председатель регионального отделения Магомед Зурабов», — отметил он.

В региональном отделении КПРФ сообщили, что партия решила не выдвигать кандидата. «Мы всецело поддерживаем кандидатуру Махмуд-Али Калиматова, своих кандидатур выдвигать не будем», — сказал депутат НС, первый секретарь республиканского комитета КПРФ Ильяс Богатырев.

Ранее партия «Единая Россия» представила Президенту Владимиру Путину кандидатуру Калиматова для избрания на пост Главы республики на выборах 8 сентября.

Напомним, согласно закону, Ингушетия не проводит прямые выборы Главы, они заменены процедурой избрания руководителя республики депутатами регионального парламента из числа кандидатур, внесенных Президентом России по представлению политических партий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"