Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. «Ростелеком» приглашает геймеров Калмыкии на кибертурнир


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. «Ростелеком» приглашает геймеров Калмыкии на кибертурнир по онлайн-игре World of Tanks
КАЛМЫКИЯ. «Ростелеком» в партнерстве с Федерацией компьютерного спорта республики Калмыкия проведет в регионе кибертурнир по популярной онлайн-игре «World of Tanks». Состязание состоится 18 августа в 11.00 в компьютерном клубе «Shift» по адресу 7 микрорайон, д. 4 «А». Победители получат призы от «Ростелекома» и игровое «золото» Wargaming. 

В рамках поединков «Ростелеком» предоставит доступ к специальным игровым аккаунтам с определенными наборами техники и локациями и организует для болельщиков трансляцию виртуальных боев на большом экране. В игре используется только танк Т-44-100 (Р), разрешены премиум снаряды и расходники. 

Турнир будет проходить в одном формате: командные игры «3 на 3». К участию будут допущены 16 команд. Возрастная категория 18+. 

Чтобы стать участником соревнования, необходимо связаться с организаторами мероприятия: «ВКонтакте» в группе компьютерного клуба Shift: vk.com/shiftgameclub , написав в соответствующей теме. В заявке нужно указать название команды, ники бойцов в игре и номер мобильного телефона капитана. 

Специально для поклонников компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный тарифный план «Игровой». Пользователь тарифа получает высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум-аккаунт Wargaming, эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р) и множество бонусов. Премиум-аккаунт един для трех игр от Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на подключение можно в офисе продаж и обслуживания, по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"