Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли двойника знаменитого "Скалы" Джонсона


Просмотров: 3 021Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли двойника знаменитого "Скалы" Джонсона

ЧЕЧНЯ. В Чечне пользователи социальных сетей недавно разыскали мощного парня, который, как они говорят, очень похож на знаменитого американского актера Дуайта "Скалу" Джонсона. Зовут чеченского парня Анзор Сулиманов, ему всего тридцать лет (что за возраст для мужчины!). Анзор усиленно тренируется, раскачавшись до поистине необъятных размеров.

При ближайшем рассмотрении у Анзора действительно можно отыскать немало общего с легендарным американцем. Ну кроме того, что у чеченца есть борода, а американец - брит. Но на фото часто позируют они в одинаковых видах. Ростом чеченский качок на пять сантиметров ниже голливудского силача. Но по весу в 124 кг заметно опережает "Скалу".

Анзор, кстати, отлично знает о своем фирменном сходстве с американской звездой. Он тоже зовет себя в Instagram "Скалой" и регулярно тренируется в лучшем грозненском спортзале Сolisseum с ночи до утра.На всех фото в его Instagram чеченец неизменно красуется на фоне штанг и гантелей. Мой спортщал - моя жизнь! Моя жизнь - спортзал! - говорит Анзор.

Сам чеченский гигант заверяет своих многочисленных подписчиков, что качается только "в натураху" - без малейшего намека на какую-либо вредную химию или гормоны рсота. Но Анзор Сулиманов - не просто рельефный мистер Мускул. Он еще и отличается фантастической силой. Например, судя опять-таки по видео из соцсетей, гнет зубами арматуру, передвигает и держит тяжеленные легковушки на ходу.

За невероятную силу Анзора иногда берут сниматься в кино - правда, лишь в эпизодических ролях громил и амбалов. Кстати, хороший друг Анзора - другой известный на всю Россию чеченский качок - Асхаб "Халк" Тамаев. Дружит Анзор и с другими качками, которых полным-полно в так любящей спорт Чеченской Республике.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"