Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в г. Симферополь


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в г. Симферополь
КРЫМ. Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар на рынке в районе ул. Бела Куна г. Симферополь. В результате чрезвычайного происшествия пострадавших нет.

 Сообщение о загорании по улице Бела Куна поступило в службу спасения в 12.37 час. В сообщение говорилось, что в одном из бутиков на рынке произошло возгорание, которое быстро начало распространяться.

К месту происшествия немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения 1 пожарно-спасательного ФПС по Республике Крым. По прибытию огнеборцев на место стало известно, что загорание произошло внутри рынка и огнем охвачена кровля одного из бутиков.

"Пожарные оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации пожара.  Тушение пожара осуществлялось с двух направлений. Благодаря слаженным действиям огнеборцев в 13.05 час. пожар был ликвидирован, огонь удалось взять «в кольцо», не допустив его дальнейшее распространение на соседние помещения. Общее руководство тушения пожара осуществлялось оперативным штабом, который был развернут на территории рынка", - сказал начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

В результате пожара, площадь которого составила 20 кв. м., было повреждена кровля и изделия, которые находились в помещении. Размер ущерба нанесенного пожаром, устанавливается, на месте работают эксперты, которые выясняют причины возникновения пожара.

Всего в ликвидации ЧП от МЧС России задействовано 4 отделения Федеральной противопожарной службы г. Симферополя, служба пожаротушения ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Крым и 1 пожарно-спасательного отряда (всего 21 человек и 4 единицы специализированной техники).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"