Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Официальный комментарий аэропорта Сочи


Просмотров: 417Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Официальный комментарий аэропорта Сочи Пресс-служба Международного аэропорта Сочи распространила официальный комментарий по поводу письма сотрудников аэропорта Сочи.

– В связи с появлением противоречащей действительности и оскорбительной для компании информации в СМИ Международный аэропорт Сочи официально заявляет, что кадровая политика компании соответствует всем нормам и требованиям законодательства Российской Федерации. Состав сотрудников аэропорта многонационален, и мы считаем это нашим неоспоримым преимуществом. Принимаемые кадровые решения всегда основываются на корпоративных стандартах и положениях, этических нормах, существующих в многонациональном коллективе.

Однако, небольшая группа сотрудников, недавно расторгнувших трудовые отношения с аэропортом, намеренно использует национальный мотив в своих личных интересах, требуя для себя особых условий. Мы считаем, что действия этой группы лиц не только не правомерны, но и ведут к разжиганию межнациональной розни, что недопустимо.

Для сведения, из общего числа сотрудников, покинувших компанию по различным причинам (собственное желание, сокращения) за 7 месяцев текущего года только 3% составляют представители армянской диаспоры, что не может трактоваться никем как факт увольнения по национальному признаку.

Аэропорт Сочи призывает инициаторов незаконной акции отказаться от подобных действий, нарушающих законодательство РФ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"