Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минкультуры ЧР обсудили вопросы реализации программы «Волонтеры культуры»


Просмотров: 519Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минкультуры ЧР обсудили вопросы реализации программы «Волонтеры культуры»
ЧЕЧНЯ.

Рабочий день министра культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааева насыщен встречами, приемами граждан, проведением совещаний, посещением выставок, инспекциями по учреждениям культуры. Сегодня, Хож-Бауди Дааев также встретился с министром ЧР по делам молодежи Исой Ибрагимовым.
В ходе неофициальной встречи были обсуждены вопросы, касающиеся плана совместных мероприятий Министерства культуры ЧР с Министерством ЧР по делам молодёжи в рамках реализации программы «Волонтеры культуры».

По словам Хож-Бауди Дааева, данная программа направлена на обеспечение поддержки добровольческих движений. Основными задачами которой являются: формирование общества волонтеров, задействованных в добровольческой деятельности в сфере культуры, обеспечение методологической, информационной, ресурсной поддержки деятельности, в том числе в сфере сохранения культурного наследия народов Российской Федерации, а также популяризация добровольческого движения в сфере культуры, путем организации форумов и практических сессий.

В ходе встречи была достигнута договоренность - провести комплекс мероприятий на объектах культурного наследия (памятники архитектуры) в с. Хой Веденского муниципального района.

Все желающие могут присоединиться экологическому субботнику по очистке прилегающей территории к Хойскому историко-архитектурному комплексу от сухостоя - 3 августа 2019 года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"