Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее подведены итоги рейда «Нетрезвый водитель»


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее подведены итоги рейда «Нетрезвый водитель»
АДЫГЕЯ. Госавтоинспекцией Адыгеи предпринимается целый комплекс мер по профилактике управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. К данной работе активно привлекаются представители муниципальных органов власти, общественность и волонтеры.

При их непосредственном участии проводятся беседы с лицами, задержанными за управление автомобилем в пьяном виде, организуются встречи с курсантами автошкол, ведется агитационная работа на улицах населенных пунктов.

Одной из самых масштабных форм профилактической работы в последнее время стали рейды «Нетрезвый водитель». Практически в каждом из них принимают участие представители различных общественных организаций.

Одно из таких мероприятий было проведено вчера в городе Майкопе. В акции приняли участие представители Общественного совета при республиканском МВД Максим Еремеев и организации автомобилистов «Достойный выбор».

Участники мероприятия призвали  водителей  к неукоснительному соблюдению дорожных правил и недопущению фактов управления транспортом в состоянии опьянения.

Стоит отметить, что в ходе рейда  выявлено более 40 нарушений Правил дорожного движения из них: 2 факта управления транспортом гражданами, не имеющими водительского удостоверения, в 3 случаях отсутствовали регистрационные документы, 12 - отсутствие страхового полиса и 7 нарушений норм тонировки.

Госавтоинспекция республики информирует о том, что подобные мероприятия носят плановый характер и призывает всех участников дорожного движения к дисциплине и порядку.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"