Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почему украшения Swarovski столь популярны


Просмотров: 3 420Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Блистательная Мэрилин Монро любила повторять, что "лучшие друзья девушек - это бриллианты". Трудно поспорить со звездой большого экрана, ведь ослепительный блеск этих драгоценных камней заставляет учащённо биться любое женское сердечко. Но из-за высокой стоимости бриллиантов доступны они лишь немногим избранным представительницам прекрасного пола. Да и украшения с этими драгоценными камнями врядли можно назвать повседневными.

 

Во благо всех женщин Земли в конце 19-го века Даниэль Сваровски, обычный скрипач из Австрии изобрёл уникальную установку для идеальной обработки горного хрусталя, после которой получались кристаллы, практически неотличимые от бриллиантов, не уступающие им ни в красоте, ни в блеске. Благодаря непревзойдённому внешнему виду и доступной стоимости украшения с кристаллами Сваровски, увидеть которые можно на http://iceyjewelry.ru/, быстро обрели славу по всему миру.

 

Но не нужно думать, что кристаллы Сваровски популярны только среди тех представительниц прекрасного пола, которые предпочитают бижутерию либо не могут позволить себе покупать изделия с драгоценными камнями. Благодаря уникальной технологии обработки украшения Сваровски выглядят, как настоящие. Именно поэтому их стали широко применять при производстве ювелирной бижутерии, пользующейся сегодня огромным успехом.

 

Красоту и великолепие кристаллов по достоинству оценила ещё Коко Шанель - всемирно известная законодательница моды. Именно она первой начала использовать украшения Swarovski в качестве дополнения к модной одежде из своих коллекций. Да и автор фразы о бриллиантах - Мэрилин Монро отдавала должное их совершенству. А вышедшая в конце 70-х годов 20-го века коллекция элитных ювелирных изделий, украшенных переливающимися кристаллами Сваровски, сразу стала символом особого шика и элегантности.

 

Вот уже свыше ста лет продукция данного бренда считается признанным показателем престижа, роскоши и стиля. С кристаллами и стразами от Сваровски работают известнейшие дома мод. Ими украшают одежду и обувь, элитные часы и мобильные телефоны, картины и разнообразные элементы декора. Даже визаж и модели вечерних причёсок не обходятся без прекрасных стразов. Но особой любовью и популярностью среди современного населения Земли пользуются золотые и серебряные украшения Swarovski. Некоторые голливудские звёзды считают, что они даже красивее многих изделий с настоящими драгоценными камнями.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"