Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. По запросу Следкома суд Харькова арестовал чеченца Илаева


Просмотров: 915Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  По запросу Следкома суд Харькова арестовал чеченца Илаева
ЧЕЧНЯ.  Апелляционный суд Харькова заменил уроженцу Чечни Амхаду Илаеву домашний арест на реальный, сообщает правозащитник Николай Кожушко.

"Арестовали на два месяца, это экстрадиционный арест. Адвокат просила оставить домашний, поскольку у него несовершеннолетние дети, и он являлся на все заседания. За него ходатайствовали депутаты и мусульманская организация. Но суд согласился с прокурором, который настаивал на аресте", – рассказал Кожушко, присутствовавший на заседании.

Максимальный срок экстрадиционного ареста в Украине 12 месяцев, напомнил он. 

Напомним, ранее Октябрьский райсуд Харькова определил Илаеву домашний арест. Илаев был задержан украинской полицией в Харьковской области, но впоследствии освобожден из-под стражи. Мужчина обратился в миграционную службу Украины с просьбой предоставить ему статус беженца.

В России он обвиняется в соучастии в убийстве пятерых жителей Чечни. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

gyaz
gyaz от 3 августа 2019 23:43

Обращение к организаторам местных беспорядков в Москве

Мы, инициативная группа сотрудников правоохранительных органов обращаемся к вам со следующим заявлением и предостережением.

Мы видим, что отрабатывая деньги, полученные из-за границы, вы стремитесь раскачать ситуацию в России. Помогаете раскачать политическую ситуацию и вернуться к кормушке власти олигархам.

Мы не позволим вам это сделать!

Мы видим, что политическое руководство страны либеральничает с вами и не предпринимает шагов адекватных, тем угрозам, которые вы создаете для общества.

В последнее время вы обнаглели настолько, что начинаете непосредственно угрожать нам. Людям, которые честно исполняют свой долг, защищают интересы нашей страны, в том числе в горячих точках, рискуя своей жизнью.

Некоторые из вас, угрожают нам тем, что будут выявлять наши персональные данные, наших близких, в том числе наших детей. Прямо заявляют о том, что будут убивать наших детей. Мы хотим, чтобы вы знали следующее. За каждую слезу наших детей вы заплатите кровью своих детей и ваших блядей.

Мы знаем, что ваши выродки в основном учатся за границей на те "тридцать серебряников", которые вам платят наши враги, для того чтобы вы разваливали Россию.

Но мы будем искать вас и за границей. Мы используем свое служебное положение, чтобы выявить каждого из вас и покарать!

Мы не будем спрашивать товарищей по оружию, нужна ли им наша помощь. Мы будем действовать инициативно и самостоятельно.

Мы не раз смотрели в лицо смерти, защищая интересы нашей Родины. У нас хватит воли и решимости, чтобы покарать тех,которые её предают.

Инициативная группа сотрудников правоохранительных органов и спецслужб.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"