Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Кубанские футбольные команды провели матчи Олимп ПФЛ


Просмотров: 405Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Кубанские футбольные команды провели матчи Олимп ПФЛ
КРАСНОДАР. Играли футбольного клуба «Черноморец», футбольного клуба «Биолог» и футбольного клуба «Урожай».

Новороссийский «Черноморец» на домашнем поле принимал футбольный клуб «Спартак-Нальчик». На третьей минуте матча новороссийским футболистам удалось с подачи углового забить гол в ворота соперников, но арбитр не посчитал нужным засчитать гол.
Евгений Чабанов не смог переиграть голкипера. Через 6 минут Джамал Дибиргаджиев открыл счет. На 63-й минуте Алан Хачиров сделал счет равным.

Очередная ничья зафиксирована в матче с участием новокубанского футбольного клуба «Биолога». На выезде коллектив Леонида Назаренко встретился с пятигорским футбольным клубом «Машуком-КМВ».

Наиболее острый и запоминающийся момент произошел на 7-ой минуте матча. Гости заработали опасный стандарт, вблизи штрафной, но голкипер справился с ударом. Итог противостояния ничья.

Краснодарский футбольный клуб «Урожай» потерпел поражение. В гостях кубанский коллектив не смог переиграть футбольный клуб «Махачкалу».

Мячи в ворота команды «желто-зеленых» влетели с разницей в 2 минуты. На 34-й минуте матча гол забил Расул Гитинов, далее отличился Рустам Исаев. Игра была жаркой и фанаты яро поддерживали каждый свою любимую команду, чтобы игроки смогли доиграть этот матч с наилучшим результатом. Так что после в интернете писали очень много информации, по итогам матча, где яро высказывали свою точку зрения фанаты своих любимых футбольных команд.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"