Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. "Чеченский Халк" обнародовал свои доходы


Просмотров: 1 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. "Чеченский Халк" обнародовал свои доходы

ЧЕЧНЯ.  Знаменитый "чеченский Халк" признался, сколько денег зарабатывает и за что. ....

Если кто не знает, этот здоровенный парень родом из Чечни - его зовут Асхаб Тамаев. Юноше едва исполнилось девятнадцать лет, он лишь недавно закончил в Грозном cреднюю школу (с золотой медалью, кстати). Но уже раскачался (одна шея чего стоит!) до поистине гигантских размеров (говорит - только "в натураху") и стал настоящей звездой российских социальных сетей. Число его поклонников постоянно прибавляется. В одном только Instagram у парня уже свыше двух миллионов подписчиков.

При такой огромной аудитории, понятное дело, рекламодатели сбегаются как пчелы на мед и заработки молодого блогера-качка растут день ото дня. Например, на свое восемнадцатилетие Асхаб позволил себе поистине королевский подарок - на личные деньги наличкой купил новенький Mercedes G-класса, который теперь намывает, нежно протирает тряпочкой, холит и лелеет. Он же сам себе оплачивает и учебу в медицинском университете. Недешевое удовольствие!

Но сколько же действительно зарабатывает чеченский Халк? Очень у многих в соцсетях назрел этот вопрос - как вчерашний школьник может позволить себе такую шикарную жизнь? О сумме своих рекламных гонораров парень недавно рассказал в одном из видеороликов.

Друзья мои! При двух миллионах подписчиков в Instagram, заработок у меня - миллион рублей в месяц за рекламу в соцсетях, - честно признался подписчикам Асхаб. - Но для счастливого дня мне много не надо - мой Mercedes и пара-другая десятков денежных купюр пятитысячного номинала. Ставьте себе цели и добивайтесь их!

Впрочем, всю жизнь заниматься блоггерством качок не намерен. Однажды он планирует стать дипломированным врачом.


checheninfo.ru


Источник: "Чеченский след"

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"